Роспотребнадзор рассказал о плане снятия ограничений
19.05.2020 10:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Также в ведомстве объяснили, при каких условиях разрешат прогулки. Так, гулять можно будет по одному и вдвоём уже на первом этапе снятия ограничений. Однако это станет возможным только при соблюдении социальной дистанции.
Обычные прогулки, к которым привыкли раньше, станут возможны только на заключительном этапе. Инфекционист, главврач медцентра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков отметил, что произойдёт это не раньше чем через 1-1,5 месяца. При этом, по его словам, необходимо соблюдать все меры предосторожности: соблюдать дистанцию, надевать медицинские маски и перчатки в замкнутых помещениях.
Подробнее о перспективах снятия ограничений Тимаков рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".
-
03:09
В Москве в три раза выросло число кибермошенничеств
29.04.2020 15:05
-
02:48
В Госдуме предложили выплатить россиянам пособие
29.04.2020 13:20
-
06:51
Частные лаборатории начнут делать тесты на антитела к коронавирусу
29.04.2020 12:10
-
02:21
В Москве не хватает врачей для борьбы с коронавирусом
29.04.2020 11:25
-
07:39
Более 200 россиян не могут вернуться домой из Южной Америки
29.04.2020 10:20
-
03:20
МГУ готовит масштабную реформу
28.04.2020 12:30
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



