Роспотребнадзор рассказал о плане снятия ограничений
19.05.2020 10:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Также в ведомстве объяснили, при каких условиях разрешат прогулки. Так, гулять можно будет по одному и вдвоём уже на первом этапе снятия ограничений. Однако это станет возможным только при соблюдении социальной дистанции.
Обычные прогулки, к которым привыкли раньше, станут возможны только на заключительном этапе. Инфекционист, главврач медцентра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков отметил, что произойдёт это не раньше чем через 1-1,5 месяца. При этом, по его словам, необходимо соблюдать все меры предосторожности: соблюдать дистанцию, надевать медицинские маски и перчатки в замкнутых помещениях.
Подробнее о перспективах снятия ограничений Тимаков рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".
-
04:25
Москвичи сталкиваются со сложностями в соблюдении социальной дистанции
21.04.2020 12:10
-
02:37
Растет число бесконтактных платежей на АЗС
21.04.2020 11:35
-
21:02
"Встань москвичом": чему можно научиться у космонавтов
21.04.2020 10:45
-
03:05
Депутаты просят власть поддержать граждан материально
20.04.2020 15:35
-
03:22
Для переболевших коронавирусом доноров крови установлены выплаты
20.04.2020 13:00
-
02:54
Россия вошла в десятку стран по числу заболевших коронавирусом
20.04.2020 12:25
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



