Никита Джигурда по-прежнему уверен в невиновности Ефремова
08.09.2020 19:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Киселев
Однако не все согласны с решением суда. Так, актер, режиссер Никита Джигурда по-прежнему уверен в невиновности актера.
В эфире радиостанции "Москва FM" он отметил, что также является руководителем департамента прав, свобод и законных интересов творческого сообщества. Джигурда рассказал, что общество провело свое независимое расследование.
Из расследования следует, что за рулем джипа Михаила Ефремова в момент аварии находилась актриса театра "Современник" Дарья Белоусова. По его словам, свидетель, предоставленный адвокатом актера Эльманом Пашаевым, принял женщину с короткой стрижкой за мужчину лет тридцати.
Смертельная авария с участием Михаила Ефремова произошла 8 июня в районе Смоленской площади на Садовом кольце. Его машина пересекла двойную сплошную и столкнулась с автомобилем водителя курьерской службы Сергея Захарова, который впоследствии скончался в больнице.
-
22:06
"Занимательная дердология": что бы мы делали, если бы закрыли все потребности
18:00
-
96:07
"Вечерняя передача": Евгений Забелин и Леонид Голованов – "китайский четверг"
14:00
-
95:43
"Вечерняя поверка": 22.01.2026
22.01 20:00
-
100:17
"Вечерняя передача": Константин и Евгения Найт – все о дрэг-рейсинге
22.01 14:00
-
51:48
"Дома хорошо": Амурская область: ешь, люби, твори
22.01 12:00
-
95:36
"Вечерняя поверка": 21.01.2026
21.01 20:00
Подкасты
-
Что бы мы делали, если бы закрыли все потребностиПсихолог Юлия Дердо рассказала, как разобраться, из чего состоит наше глубинное счастье, почему некоторые не могут расслабиться и остановиться, даже заработав огромные деньги, и как начать по-настоящему жить без тревоги, суеты и страхов.
23.01.2026 18:00
-
Член жюри премии "Большая книга" Ядвига Юферова – о жизненном и профессиональном путиЧем знаменит маленький белорусский городок Ивье и почему Ядвига Юферова особенно гордится званием его почетного гражданина? Что она считает самым важным в писательском деле? И кто имеет право называться настоящим "книжным человеком"?
23.01.2026 10:00
-
Амурская область: ешь, люби, твориВ подкасте "Дома хорошо" – создатели международного фестиваля "Берега вкуса" Евгения Руцкова и Илья Тян. Говорили про яркие гастрономические приключения, умные экскурсии и другие причины отправиться в регион, с которого может начаться ваш путь в Китай.
22.01.2026 12:00
-
Смещение геополитической напряженности в АрктикуБудет ли битва за Гренландию или Европа увязла на Украине и лишилась воли? Что делает Дональд Трамп и зачем ему Совет мира? Выживет ли ООН и как реагировать нам на происходящее? Об этом Алексей Бобровский говорил с политологом Павлом Селезневым.
21.01.2026 12:00

