Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Никита Джигурда по-прежнему уверен в невиновности Ефремова

08.09.2020 19:00

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Киселев

Суд признал Михаила Ефремова виновным и приговорил его к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима. После освобождения актеру будет запрещено управлять автомобилем в течение трех лет. Также с него взыскали 800 тысяч рублей в пользу старшего сына погибшего Сергея Захарова. Актер взят под стражу в зале Пресненского суда.

Однако не все согласны с решением суда. Так, актер, режиссер Никита Джигурда по-прежнему уверен в невиновности актера.

В эфире радиостанции "Москва FM" он отметил, что также является руководителем департамента прав, свобод и законных интересов творческого сообщества. Джигурда рассказал, что общество провело свое независимое расследование.

Из расследования следует, что за рулем джипа Михаила Ефремова в момент аварии находилась актриса театра "Современник" Дарья Белоусова. По его словам, свидетель, предоставленный адвокатом актера Эльманом Пашаевым, принял женщину с короткой стрижкой за мужчину лет тридцати.

Смертельная авария с участием Михаила Ефремова произошла 8 июня в районе Смоленской площади на Садовом кольце. Его машина пересекла двойную сплошную и столкнулась с автомобилем водителя курьерской службы Сергея Захарова, который впоследствии скончался в больнице.

Подкасты

  • Что бы мы делали, если бы закрыли все потребности

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как разобраться, из чего состоит наше глубинное счастье, почему некоторые не могут расслабиться и остановиться, даже заработав огромные деньги, и как начать по-настоящему жить без тревоги, суеты и страхов.

    23.01.2026 18:00

  • Член жюри премии "Большая книга" Ядвига Юферова – о жизненном и профессиональном пути

    Чем знаменит маленький белорусский городок Ивье и почему Ядвига Юферова особенно гордится званием его почетного гражданина? Что она считает самым важным в писательском деле? И кто имеет право называться настоящим "книжным человеком"?

    23.01.2026 10:00

  • Амурская область: ешь, люби, твори

    В подкасте "Дома хорошо" – создатели международного фестиваля "Берега вкуса" Евгения Руцкова и Илья Тян. Говорили про яркие гастрономические приключения, умные экскурсии и другие причины отправиться в регион, с которого может начаться ваш путь в Китай.

    22.01.2026 12:00

  • Смещение геополитической напряженности в Арктику

    Будет ли битва за Гренландию или Европа увязла на Украине и лишилась воли? Что делает Дональд Трамп и зачем ему Совет мира? Выживет ли ООН и как реагировать нам на происходящее? Об этом Алексей Бобровский говорил с политологом Павлом Селезневым.

    21.01.2026 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить