"Встань москвичом": идеи трансгуманизма
14.10.2020 12:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Pixabay/Michael Schwarzenberger
О том почему она решилась на своеобразное чипирование и как хочет модифицировать свое тело в будущем девушка рассказала в Twitter, чем вызвала большую волну обсуждений. Одни пользователи восхитились удобством такого подхода, другие задумались о медицинских последствиях.
Последовательница идей трансгуманизма Халу рассказала, что чип в левой руке был вживлен в день рождения, год назад. Другой – полгода назад, в мае, во время карантина.
"Вживление первого чипа было похоже на взятие крови. Это абсолютно без боли, делается без анестезии. Второй уже с анестезией, примерно уколов 10-20, ты ничего не ощущаешь. Результаты примерно через сутки, ощущение немного неприятное, тянущее", – поделилась Халу в эфире радио "Москва FM".
Как чипы вошли в жизнь девушки? Какие существуют риски? Насколько легко повредить устройство? И становится ли ее жизнь проще после модификаций? На эти вопросы Халу ответила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
10:51
"Встань москвичом": проект "Мой гектар" отметил 6 лет
25.08.2022 12:15
-
24:27
"Встань москвичом": диагностика здоровья – почему это важно?
15.08.2022 14:30
-
24:03
"Встань москвичом": фестиваль "Таврида.АРТ"
07.07.2022 13:25
-
06:10
Марс останется без российского десантного модуля
24.03.2022 15:10
-
07:15
Животным из приютов и зоопарков на территории ДНР и ЛНР нужна помощь
24.03.2022 14:00
-
05:05
Московский завод Renault приостановил свою работу
24.03.2022 12:50
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


