Москвичи обнаружили в своих медкартах ложные сведения о прививках
26.10.2020 14:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Михаил Сипко
Несколько жителей столицы обратили внимание, что в их электронных медицинских картах стоят отметки о сделанных прививках от гриппа. При этом у детей прививки были проставлены, даже несмотря на подписанной родителями отказ от вакцинации.
"В государственных медицинских учреждениях работодатели требуют, чтобы сотрудники были привиты. Устное распоряжение идет, они должны сделать все, чтобы сотрудники были привиты. С одной стороны, это классно – сделать прививку от гриппа. Но с другой стороны, нельзя таким способом идти и давить на москвичей. Нужно просто информировать, рассказывать, что это действительно важно и нужно, тем более в период пандемии, когда у нас заполнены больницы", – отметила председатель международного союза пациентов Ольга Вострикова.
Подробнее о необходимости вакцинации от гриппа и ее оплате Ольга Вострикова рассказала в эфире радиостанции "Москва FM". А также она ответила, возникали ли проблемы с ложными сведениями в медицинских картах раньше.
-
08:55
Рейсов из Москвы в Индию в ближайшее время станет больше
21.03.2022 14:50
-
08:35
Главным фактором во время поиска работы россияне считают стабильность
21.03.2022 14:35
-
03:05
Многие иностранные компании отказались сохранять зарплаты сотрудников
21.03.2022 13:25
-
03:05
Суд рассмотрит дело о признании Meta экстремистской организацией
21.03.2022 12:15
-
06:40
Некоторые товары могут пропасть с магазинных полок
18.03.2022 18:35
-
07:10
Составлен список самых частых нарушений ПДД в Москве
18.03.2022 16:50
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


