Новогодние премии запланировали около 40% компаний
18.12.2020 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Garry518
Новогоднюю премию для своих сотрудников запланировали 41% российских компаний. Лишь 17% наградят весь коллектив, а остальные намерены поощрить только отличившихся работников. При этом 28% компаний не планируют выплачивать никаких премий, а 31% работодателей пока не приняли решение.
Согласно исследованию, чаще всего о премиях задумываются в компаниях информационных технологий и телекоммуникаций.
"Здесь все очень индивидуально, размер премии в тех компаниях, которые дают их регулярно и системно, каждому человеку известен, прописан в трудовом соглашении или других регламентирующих документах компании. Поэтому это практически никогда не сюрприз", – отметил основатель и генеральный директор портала Superjob Алексей Захаров.
Отличается ли нынешняя статистика по выплате премий от прошлогодней, Алексей Захаров рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
02:45
Новейшие камеры видеоаналитики установят на МКАД
03.02.2022 13:00
-
05:35
3 февраля отмечают Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой
03.02.2022 12:15
-
07:00
Билеты на зарубежные рейсы подорожали на 6-10% из-за ослабления рубля
02.02.2022 13:30
-
03:00
Электросамокаты можно будет узнать по звуку
02.02.2022 12:55
-
06:30
В Москве зафиксирован самый низкий уровень безработицы с мая 2020 года
02.02.2022 12:20
-
06:05
Москвичи получат доступ к дому Анны Монс в Басманном районе
01.02.2022 17:00
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


