Новогодние премии запланировали около 40% компаний
18.12.2020 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Garry518
Новогоднюю премию для своих сотрудников запланировали 41% российских компаний. Лишь 17% наградят весь коллектив, а остальные намерены поощрить только отличившихся работников. При этом 28% компаний не планируют выплачивать никаких премий, а 31% работодателей пока не приняли решение.
Согласно исследованию, чаще всего о премиях задумываются в компаниях информационных технологий и телекоммуникаций.
"Здесь все очень индивидуально, размер премии в тех компаниях, которые дают их регулярно и системно, каждому человеку известен, прописан в трудовом соглашении или других регламентирующих документах компании. Поэтому это практически никогда не сюрприз", – отметил основатель и генеральный директор портала Superjob Алексей Захаров.
Отличается ли нынешняя статистика по выплате премий от прошлогодней, Алексей Захаров рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
07:11
Арсений Котов, ранее задержанный в Каире, вернулся в Россию
31.01.2022 12:50
-
06:44
Самозанятые смогут регистрировать товарный знак
31.01.2022 11:40
-
03:06
ГИБДД составила портрет злостного нарушителя правил в Москве
28.01.2022 16:15
-
02:45
Большинство россиян называют себя трудоголиками
28.01.2022 15:40
-
06:55
Москвич спас витражи из снесенного Гимнастического зала ЦСКА
28.01.2022 14:30
-
06:45
С начала пандемии выросло число детей, испытывающих проблемы с речью
28.01.2022 13:55
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


