Новогодние премии запланировали около 40% компаний
18.12.2020 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Garry518
Новогоднюю премию для своих сотрудников запланировали 41% российских компаний. Лишь 17% наградят весь коллектив, а остальные намерены поощрить только отличившихся работников. При этом 28% компаний не планируют выплачивать никаких премий, а 31% работодателей пока не приняли решение.
Согласно исследованию, чаще всего о премиях задумываются в компаниях информационных технологий и телекоммуникаций.
"Здесь все очень индивидуально, размер премии в тех компаниях, которые дают их регулярно и системно, каждому человеку известен, прописан в трудовом соглашении или других регламентирующих документах компании. Поэтому это практически никогда не сюрприз", – отметил основатель и генеральный директор портала Superjob Алексей Захаров.
Отличается ли нынешняя статистика по выплате премий от прошлогодней, Алексей Захаров рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
06:25
Российские банки сократили объем просроченных долгов по ипотеке
27.01.2022 12:45
-
03:50
Режиссер Крейг Гиллеспи снял мини-сериал "Пэм и Томми"
27.01.2022 12:10
-
06:00
Предложение апартаментов в Москве за год снизилось на треть
27.01.2022 11:35
-
05:27
"Встань москвичом": популярность виниловых пластинок
26.01.2022 16:55
-
02:31
Москвичи проголосовали за установку в городе парклетов
26.01.2022 16:20
-
23:49
"Встань москвичом": жизнь в Австралии
26.01.2022 14:35
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


