Признаки хронического истощения нашли у 75% учителей
22.12.2020 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Опрос был проведен осенью 2020 года. В нем приняли участие 38 тысяч человек.
Острую фазу выгорания выявили почти у 38% респондентов. Эксперты связывают подобные результаты с пандемией коронавируса и дистанционной работой. Они полагают, что у педагогов существенно выросла нагрузка, но они не получили стимулирующую поддержку от государства.
В эфире радиостанции "Москва FM" председатель профсоюза "Учитель" в Санкт-Петербурге Иван Меньшиков ответил, что приводит к выгоранию – нагрузка или отсутствие дополнительных выплат.
-
06:50
В Сколтехе заявили об обнаружении трудноизлечимого "длинного ковида"
19.07.2021 13:25
-
03:05
Андреевская набережная скоро может измениться
19.07.2021 12:50
-
03:37
В Москве отменяют обязательные QR-коды для кафе и ресторанов
19.07.2021 12:15
-
09:10
"Встань москвичом": наказания за списывание на ЕГЭ
16.07.2021 14:10
-
02:41
Юристы предупреждают о шквале судебных исков
16.07.2021 13:35
-
02:04
В Арабских Эмиратах испытали технологию искусственного вызова дождей
16.07.2021 12:25
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


