Илья Варламов составил топ-10 самых опасных городов России
30.12.2020 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Вторым самым опасным городом страны оказался Магадан. Там количество убийств превышает средний показатель по стране в пять раз. На третье строчке – Улан-Удэ, где, по словам Варламова, все еще пользуется популярностью запрещенное в России движение АУЕ.
Санкт-Петербург занял девятую строчку, а замыкает список Москва. Варламов считает, что в столице каждую минуту пытаются кого-то убить. Особо опасными местами он назвал вокзалы и рынки. В эфире радиостанции "Москва FM" блогер и журналист Илья Варламов рассказал, как был составлен рейтинг и на какие данные опирались авторы. Также он ответил, насколько безопасно туристам отдыхать в России по сравнению с другими городами мира.
-
02:45
Новейшие камеры видеоаналитики установят на МКАД
03.02.2022 13:00
-
05:35
3 февраля отмечают Всемирный день борьбы с ненормативной лексикой
03.02.2022 12:15
-
07:00
Билеты на зарубежные рейсы подорожали на 6-10% из-за ослабления рубля
02.02.2022 13:30
-
03:00
Электросамокаты можно будет узнать по звуку
02.02.2022 12:55
-
06:30
В Москве зафиксирован самый низкий уровень безработицы с мая 2020 года
02.02.2022 12:20
-
06:05
Москвичи получат доступ к дому Анны Монс в Басманном районе
01.02.2022 17:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


