Нашелся песец, которого москвичка потеряла около месяца назад
26.03.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Pixabay/12019
За это время ей приходили сообщения, что видели животное видели то в Подольске, то – Южном Бутове. На одном из присланных видео можно было разглядеть, что у Акселя повреждена лапка.
Накануне, 25 марта, беглеца нашли и вернули домой: отощавшего, но живого.
"Аксель приехал ко мне из Дагестана. Там обанкротилась звероферма, нужно было срочно выкупать тысячу пушных зверей. Из этой зверофермы ко мне приехали четыре песца и две лисы. Обычно, когда зверофермы банкротятся, они уничтожают животных. Что не надо уничтожать – их убеждала не я. Этот вопрос подняли местные зоозащитники в Дагестане, когда узнали о закрытии фермы. Мы стали писать во всех соцсетях, практически во всей Москве узнали об этом случае", – рассказала москвичка и зоозащтник Елена Окйалтырак о том, как песец попал к ней.
О том, что спасло Акселя и как нужно содержать животных, Елена Окйалтырак ответила в эфире радио "Москва FM".
-
02:43
Вырос спрос на консультации экспертов по вопросам отъезда из страны
11.03.2022 13:00
-
07:15
Собянин представил план поддержки бизнеса
11.03.2022 12:25
-
06:40
Nintendo и Sony приостанавливают поставки в Россию
10.03.2022 13:15
-
02:22
В России начали перепродавать товары из закрытых магазинов
10.03.2022 12:30
-
07:30
В России появится единый реестр физлиц-иноагентов
10.03.2022 11:55
-
07:00
В Московском зоопарке завершили реконструкцию пешеходного моста
09.03.2022 16:40
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


