Москвич организовал террариум в своей квартире
29.06.2021 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Alexeg84
Со временем возникла необходимость организовать рандеву удава-девочки по имени Сомбра. Ее познакомили с сородичем, а через пару месяцев повезли на УЗИ: оказалось, что пресмыкающееся ждет потомство. Через месяц в квартире хозяина Сомбры появилось 16 маленьких удавов.
Хозяин рассказывает о своих питомцах на YouTube-канале и на странице во "ВКонтакте", а иногда даже выводит их погулять на улицу.
"Очень часто меня спрашивают, почему именно эти животные. Потому что мне нравится, они очень приятные, очень спокойные, милые в моем понимании. Любя обвивают меня. Я бы не сказал, что чувствую симпатию со стороны Собмры, она просто ко мне привыкла. Это все-таки рептилия, они [представители рептилий] с настороженностью относятся к людям, хотят спрятаться, всегда ищут укромное место. Московская квартира у меня достаточно большая, всем места хватает. Террариумы у меня достаточно объемные, оборудованы, поэтому не думаю, что им как-то дискомфортно", – поделился Рим Ишанханов.
Как справится с удавами, выгуливает ли он питомцев, как на них реагируют прохожие, Рим Ишанханов рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
02:40
В России приостановили работу несколько заводов по производству шин
16.03.2022 12:20
-
02:05
Почти половина россиян плохо спят
15.03.2022 13:25
-
03:20
С 15 марта в Москве официально отменили масочный режим
15.03.2022 12:50
-
02:11
Путин разрешил регистрировать в России иностранные самолеты в лизинге
15.03.2022 12:15
-
07:15
В России хотят ужесточить наказание за продажу нелегального алкоголя
15.03.2022 11:40
-
02:55
Эксперты опровергли появление мадагаскарских тараканов в Москве
15.03.2022 11:20
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


