Океанолог из Москвы сыграл самый северный диджей-сет в истории
23.07.2021 16:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Pixabay/Free-Photos
Остров Хейса – официально самая северная точка России. Музыка Graphic Violence, такой псевдоним у Ивана Макарова, имеет все шансы попасть в книгу рекордов Гиннесса как самый северный диджей-сет в мире.
"Изначально я поехал туда как океанолог, занимался там непосредственно океанологической съемкой, исследованиями в Баренцевом море, это моя тема грядущей диссертации. Диджей-сет был приятным дополнением. Было ужасно холодно играть, к сожалению, в перчатках играть невозможно, потому что очень маленькие кнопочки и клавиши. Снега там еще было по пояс. Температура была примерно минус пять, но из-за ветра, который пронизывал до костей, ощущалось гораздо холоднее", – поделился начинающий диджей, магистрант кафедры океанологии географического факультета МГУ Иван Макаров.
Что это была за экспедиция, как пришла идея играть диджей-сет на острове, как он готовился, насколько сложно было осуществить идею, как выбирал музыку, Иван Макаров рассказал эфире радио "Москва FM".
-
08:55
Рейсов из Москвы в Индию в ближайшее время станет больше
21.03.2022 14:50
-
08:35
Главным фактором во время поиска работы россияне считают стабильность
21.03.2022 14:35
-
03:05
Многие иностранные компании отказались сохранять зарплаты сотрудников
21.03.2022 13:25
-
03:05
Суд рассмотрит дело о признании Meta экстремистской организацией
21.03.2022 12:15
-
06:40
Некоторые товары могут пропасть с магазинных полок
18.03.2022 18:35
-
07:10
Составлен список самых частых нарушений ПДД в Москве
18.03.2022 16:50
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


