Отчисленным из школы Останкино пообещали вернуть деньги
28.10.2021 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/Высшая школа Останкино
По словам Алисы, самую возмутительную похожую историю ей рассказала другая студентка Полина Миллер. Она находилась в академическом отпуске, но при этом захотела посетить мастер-класс. Об этом девушка написала администратору школы, получила отказ и выразила в переписке разочарование. Тут же Полине сообщили об отчислении с комментарием "чтобы больше не разочаровывалась".
В эфире радио "Москва FM" преподаватель "Высшей школы Останкино" Давид Шнейдеров заявил, что студенты перевернули все "с ног на голову". Отчислили их вовсе не за за лайки или другие сообщения, подчеркнул Шнейдеров.
Ранее "Высшая школа Останкино" со скандалом распрощалась с пятью студентами. Молодые люди поддержали комментарий с требованием ввести каникулы по оплате. Жалоба на отмену занятий и отсутствие компенсации возмутила представителя учебного заведения.
Юристы уверены в правоте студентов, а не администрации школы. Требовать от учебного заведения полный перерасчет за отмену занятий вполне законно. Как заявила Алиса Тимченко, теперь она собирается судиться со школой, чтобы добиться справедливости, а также денежной компенсации морального вреда.
-
08:55
Рейсов из Москвы в Индию в ближайшее время станет больше
21.03.2022 14:50
-
08:35
Главным фактором во время поиска работы россияне считают стабильность
21.03.2022 14:35
-
03:05
Многие иностранные компании отказались сохранять зарплаты сотрудников
21.03.2022 13:25
-
03:05
Суд рассмотрит дело о признании Meta экстремистской организацией
21.03.2022 12:15
-
06:40
Некоторые товары могут пропасть с магазинных полок
18.03.2022 18:35
-
07:10
Составлен список самых частых нарушений ПДД в Москве
18.03.2022 16:50
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


