Сотовые операторы могут заблокировать 16 млн мобильных номеров
15.11.2021 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AndreyPopov
Как пишет "Коммерсантъ", корпоративные абоненты должны внести сведения о конечных пользователях сим-карт в единую систему портала госуслуг. Как пишет издание, сейчас в России действует около 32 млн таких симок, около половины их владельцев не выполнили требования закона.
Отмечается, что отключение номеров приведет к снижению выручки операторов. Кроме того, многие компании рискуют остаться без сотовой связи.
Насколько это проблематично? Почему владельцы не внесли данные? И как от отключения сим-карт могут пострадать мигранты? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал гендиректор агентства "ТМТ Консалтинг" Константин Анкилов.
-
10:51
"Встань москвичом": проект "Мой гектар" отметил 6 лет
25.08.2022 12:15
-
24:27
"Встань москвичом": диагностика здоровья – почему это важно?
15.08.2022 14:30
-
24:03
"Встань москвичом": фестиваль "Таврида.АРТ"
07.07.2022 13:25
-
06:10
Марс останется без российского десантного модуля
24.03.2022 15:10
-
07:15
Животным из приютов и зоопарков на территории ДНР и ЛНР нужна помощь
24.03.2022 14:00
-
05:05
Московский завод Renault приостановил свою работу
24.03.2022 12:50
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


