Россия может отказаться от иностранной космической связи
13.01.2022 13:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/cookelma
Не у дел могут остаться зарубежные спутники по технологии VSAT. Ранее ФСБ вынесла отрицательное заключение о продлении им частот. Они были выделены Госкомиссией в 2017 году для работы с 32 спутниками зарубежных операторов, среди которых американский Intelsat, французский Eutelsat, бермудский Asia Broadcast Satellite.
Чем грозит России отказ от использования иностранных спутников связи? И могут ли начаться проблемы у российских провайдеров и сотовых операторов, использующих мощности зарубежных спутников? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал научный журналист, советник телеканала "Культура" Александр Галкин.
-
02:25
Павел Дуров решил монетизировать Telegram
24.12.2020 15:00
-
02:58
Водителей автобусов и электробусов будут обучать в симуляторах
24.12.2020 14:15
-
02:28
Россияне не смогли определиться с лучшим фильмом года
24.12.2020 12:55
-
24:24
"Встань москвичом": как ухаживать за кудрями
24.12.2020 11:55
-
05:28
Илона Маска попросили помочь восстановить Гагаринское летное училище
24.12.2020 11:05
-
02:25
В ЦБ допустили демонтаж системы накопительных пенсий
23.12.2020 16:35
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


