Россия может отказаться от иностранной космической связи
13.01.2022 13:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/cookelma
Не у дел могут остаться зарубежные спутники по технологии VSAT. Ранее ФСБ вынесла отрицательное заключение о продлении им частот. Они были выделены Госкомиссией в 2017 году для работы с 32 спутниками зарубежных операторов, среди которых американский Intelsat, французский Eutelsat, бермудский Asia Broadcast Satellite.
Чем грозит России отказ от использования иностранных спутников связи? И могут ли начаться проблемы у российских провайдеров и сотовых операторов, использующих мощности зарубежных спутников? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал научный журналист, советник телеканала "Культура" Александр Галкин.
-
03:09
В Москве в три раза выросло число кибермошенничеств
29.04.2020 15:05
-
02:48
В Госдуме предложили выплатить россиянам пособие
29.04.2020 13:20
-
06:51
Частные лаборатории начнут делать тесты на антитела к коронавирусу
29.04.2020 12:10
-
02:21
В Москве не хватает врачей для борьбы с коронавирусом
29.04.2020 11:25
-
07:39
Более 200 россиян не могут вернуться домой из Южной Америки
29.04.2020 10:20
-
03:20
МГУ готовит масштабную реформу
28.04.2020 12:30
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


