Россия может отказаться от иностранной космической связи
13.01.2022 13:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/cookelma
Не у дел могут остаться зарубежные спутники по технологии VSAT. Ранее ФСБ вынесла отрицательное заключение о продлении им частот. Они были выделены Госкомиссией в 2017 году для работы с 32 спутниками зарубежных операторов, среди которых американский Intelsat, французский Eutelsat, бермудский Asia Broadcast Satellite.
Чем грозит России отказ от использования иностранных спутников связи? И могут ли начаться проблемы у российских провайдеров и сотовых операторов, использующих мощности зарубежных спутников? Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказал научный журналист, советник телеканала "Культура" Александр Галкин.
-
04:25
Москвичи сталкиваются со сложностями в соблюдении социальной дистанции
21.04.2020 12:10
-
02:37
Растет число бесконтактных платежей на АЗС
21.04.2020 11:35
-
21:02
"Встань москвичом": чему можно научиться у космонавтов
21.04.2020 10:45
-
03:05
Депутаты просят власть поддержать граждан материально
20.04.2020 15:35
-
03:22
Для переболевших коронавирусом доноров крови установлены выплаты
20.04.2020 13:00
-
02:54
Россия вошла в десятку стран по числу заболевших коронавирусом
20.04.2020 12:25
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


