В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
06:50
В Сколтехе заявили об обнаружении трудноизлечимого "длинного ковида"
19.07.2021 13:25
-
03:05
Андреевская набережная скоро может измениться
19.07.2021 12:50
-
03:37
В Москве отменяют обязательные QR-коды для кафе и ресторанов
19.07.2021 12:15
-
09:10
"Встань москвичом": наказания за списывание на ЕГЭ
16.07.2021 14:10
-
02:41
Юристы предупреждают о шквале судебных исков
16.07.2021 13:35
-
02:04
В Арабских Эмиратах испытали технологию искусственного вызова дождей
16.07.2021 12:25
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


