В Москве прошла встреча наших олимпийских спортсменов
22.02.2022 10:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Встречали спортсменов в аэропорту Шереметьево. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова в интервью телеканалу "Москва 24" рассказала, что отдыхать после соревнований не собирается.
На церемонии в честь Олимпийцев министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин поблагодарил атлетов за самоотдачу на Играх.
На Олимпиаде в Пекине Россия завоевала 32 медали, из них шесть золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых наград. В общем медальном зачете мы стали девятыми. И вторыми по их количеству, уступив лишь сборной Норвегии.
-
02:16
Россиянам рассказали, когда не нужна вторая доза вакцины от COVID-19
15.06.2021 12:15
-
02:50
Писатель из Чечни оспаривает авторство фильма "Аватар"
15.06.2021 11:40
-
06:41
Starlink начал переговоры с авиакомпаниями о запуске Wi-Fi в самолетах
11.06.2021 12:15
-
05:19
Сегодня отмечается всемирный День мороженого
10.06.2021 15:05
-
02:26
Футбольные болельщики готовятся к чемпионату Европы
10.06.2021 13:55
-
02:40
В Москве новый всплеск заболеваемости коронавирусом
10.06.2021 13:20
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


