В Госдуме предложили создать государственный туристический сервис
18.07.2022 14:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/artoleshko
В нашей стране уже пытались создать Национальную туристическую корпорацию, однако в итоге отказались от этой затеи, отмечает первый вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.
Государство уже контролирует сферу туризма и помогает ей по разным программам, добавляет Юрий Барзыкин. По его словам, сейчас лучше сосредоточиться именно на них.
В своей концепции Виталий Милонов отметил, что государство стало бы "жесткой гарантией оказания услуг туристам в полном объеме". Им предлагали бы страны по критериям безопасности и дружественности к нашему государству. Однако, по словам генерального директора турфирмы "Дельфин" Сергея Ромашкина, операторы и сейчас находят отдыхающим наиболее комфортные поездки, учитывая пандемическую и политическую обстановку.
Между тем, некоторые зарубежные туроператоры положительно смотрят на создание государственного сервиса путешествий, так как это позволит быстрее наладить связи и поток путешественников за границу.
-
01:45
"Автоновости": новый пятиместный Tenet T8 и продажи Geely Emgrand
17:25
-
04:35
Спрос на аренду с правом выкупа почти удвоился
16:20
-
05:05
Для размещения хостелов и квеструмов в домах предлагают спрашивать согласие жильцов
15:45
-
03:58
Москва отметит День молодежи большим пикником
15:10
-
05:31
В столице набирают популярность вечеринки без телефона
14:35
-
101:43
"Вечерняя передача": Мария Магуайр – автоновости со всего света
14:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



