Завод "Москвич" ищет новых партнеров в Китае
13.03.2024 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков
По информации издания, переговоры ведутся сразу с несколькими компаниями, некоторые из которых пока не представлены на российском рынке. Отмечается, что новая коллаборация необходима для загрузки производства и выполнения планов по локализации.
О чем конкретно идет речь, насколько завод загружен сейчас и стоит ли рассчитывать на расширение модельного ряда в ближайшее время, в утреннем шоу "Встань москвичом" разъяснил независимый консультант по автопрому Сергей Бургазлиев.
-
04:19
Москвичи стали охотнее селиться на первых этажах
02.10.2025 13:25
-
52:24
"Дома хорошо": в Хабаровск зимой и летом
02.10.2025 12:00
-
03:12
"Доля капиталиста": рынок труда
02.10.2025 11:05
-
98:13
"Вечерняя поверка": 01.10.2025
01.10.2025 20:00
-
01:36
"Автоновости": Mazda EZ60 и "зимний пакет" Exlantix
01.10.2025 17:25
-
03:55
В Общественной палате предложили выдавать пользователям СИМ права специальной категории
01.10.2025 15:40
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



