Команда "Радио Москвы" стала обладателем двух высших наград премии "Радиомания-2025"
24.11.2025 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва FM
Первый золотой микрофон вручен за программу "Золотой час. О киноклассике" в номинации "Художественная/документальная программа". Ее ведут режиссер Театра наций Дмитрий Сердюк и журналист Ирина Кленская. Она рассказала, что для нее значит эта награда.
Вторую статуэтку радиостанция получила за оформление эфира. По словам главного редактора радиостанция холдинга Максима Димова, "Золотой микрофон" достался классическому проекту, который с февраля 2025 года вещает в FM-диапазоне на волне 105,3.
"Радиомания" проводится с 2002 года. Это главная награда в сфере радиовещания в России, отечественный радийный "Оскар", отметила старший преподаватель института медиа и дизайна Высшей Школы Экономики Алёна Масуренкова.
В прошлом году "Москва FM" получила награду в номинации "Лучшее утреннее шоу на разговорной станции" за развлекательное шоу "Встань москвичом". Лучшим в номинации "Информационно-аналитическая программа" признан "Интерактивный час".
-
04:16
Минфин предложил ввести НДС на любые импортные товары на маркетплейсах
06.10.2025 13:55
-
04:53
Расходы на спасение туристов могут переложить на организаторов походов
06.10.2025 13:20
-
04:34
Большая часть онлайн-покупок приходится на рабочее время
06.10.2025 12:45
-
52:36
"Поймать звезду": SOPRANO Турецкого
06.10.2025 12:00
-
03:05
"Доля капиталиста": лекарства
06.10.2025 11:00
-
51:23
"Улица Правды": Super Toys, Бар "Один звонок", "Клуб коллекционеров" и концерт The Diasonics
03.10.2025 22:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



