Команда "Радио Москвы" стала обладателем двух высших наград премии "Радиомания-2025"
24.11.2025 13:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва FM
Первый золотой микрофон вручен за программу "Золотой час. О киноклассике" в номинации "Художественная/документальная программа". Ее ведут режиссер Театра наций Дмитрий Сердюк и журналист Ирина Кленская. Она рассказала, что для нее значит эта награда.
Вторую статуэтку радиостанция получила за оформление эфира. По словам главного редактора радиостанция холдинга Максима Димова, "Золотой микрофон" достался классическому проекту, который с февраля 2025 года вещает в FM-диапазоне на волне 105,3.
"Радиомания" проводится с 2002 года. Это главная награда в сфере радиовещания в России, отечественный радийный "Оскар", отметила старший преподаватель института медиа и дизайна Высшей Школы Экономики Алёна Масуренкова.
В прошлом году "Москва FM" получила награду в номинации "Лучшее утреннее шоу на разговорной станции" за развлекательное шоу "Встань москвичом". Лучшим в номинации "Информационно-аналитическая программа" признан "Интерактивный час".
-
04:19
Москвичи стали охотнее селиться на первых этажах
02.10.2025 13:25
-
52:24
"Дома хорошо": в Хабаровск зимой и летом
02.10.2025 12:00
-
03:12
"Доля капиталиста": рынок труда
02.10.2025 11:05
-
98:13
"Вечерняя поверка": 01.10.2025
01.10.2025 20:00
-
01:36
"Автоновости": Mazda EZ60 и "зимний пакет" Exlantix
01.10.2025 17:25
-
03:55
В Общественной палате предложили выдавать пользователям СИМ права специальной категории
01.10.2025 15:40
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



