В мае в столице пройдут сразу два велофестиваля
13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кузьмиченок Василий
Для заезда в эти выходные по традиции перекроют Садовое кольцо. Участники стартуют в три потока на проспекте Академика Сахарова. Дистанция – 16 км, и выходить на нее – лучше в шлеме и перчатках, советует велоэксперт Денис Лукин.
На заезд важно взять с собой перекусить. О самых полезных снэках рассказал Денис Лукин.
Тем, кто хочет поучаствовать в фестивале на собственном транспорте, купить его заранее лучше в профильном магазине. О популярных марках и ценах рассказал велоблогер, автор проекта "ВелоСклад.ру" Макс Морель.
Детям также важно правильно подобрать велосипед. Покупать модели на вырост не стоит, объяснил Макс Морель.
Все воскресенье пассажиры смогут бесплатно провозить велосипеды в электричках Москвы. С правилами перевозки байков в метро стоит ознакомиться отдельно. Автомобилистам напоминаем: 24 мая движение ограничат по всему Садовому кольцу. Возможны также локальные перекрытия на прилегающих улицах: следите за обновлениями от Дептранса.
-
24:39
"Занимательная дердология": Нужна ли ложь во спасение?
18:00
-
01:36
"Автоновости": возвращение Geely Coolray и продажи Tenet Т4L
17:25
-
05:27
В Мосгордуме рассказали об автоматизации городского транспорта
15:05
-
05:16
Москвичам стало труднее расставаться с долгами
14:30
-
04:56
Пермский край ввел запрет на хранение и распространение вейпов
13:55
-
04:42
В мае в столице пройдут сразу два велофестиваля
13:20
Подкасты
-
"Занимательная дердология": Нужна ли ложь во спасение?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
22.05.2026 18:00
-
"Книжные люди": Дмитрий Утробин о новинках издательства "МИФ"Обсудили самые популярные книги издательства.
22.05.2026 10:00
-
-
"Цена вопроса": Визит Владимира Путина в Китай и ситуация на Ближнем Востоке"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
20.05.2026 12:00


